ЖуркаМурка

ТОП вакансий для студента

С поступлением в университет для ребят открываются двери в совершенно новый, взрослый и свободный мир, когда хочется быть самостоятельным и независимым. В это время студенты начинают подыскивать работу, которая приносит достаточный заработок и несильно отвлекает от основной деятельности — учебы.

Стандарт

Стандартные вакансии— это официант кафе, ресторана, сотрудник фастфуда по типу KFC или Burger King. Такими специальностями чаще всего интересуется молодежь, потому что они не требуют определенных знаний, навыков. Каждому по силам справиться с подобной работой. Большим спросом пользуется и вакансия няни. На эту работу чаще всего соглашаются молодые девушки, у которых есть свободное время, крепкие нервы и любовь к детям. Вряд ли студентам 18-22 лет доверят грудных детей, но для ребят 3-7 лет молодые девушки могут стать хорошими воспитателями и друзьями. Все эти распространенные специальности по статистике приходят в голову почти каждому студенту. Летом  в кафе и ресторанах возрастает количество официантов, уборщиков, которые активны и амбициозны. Поэтому работодатели поощряют инициативу молодежи подрабатывать.

Знания и ответственность

У некоторых ребят  сохранился большой сундук информации после подготовки к ЕГЭ, которым можно поделиться со школьниками и абитуриентами. Индивидуальное репетиторство хорошо подойдет для таких молодых людей. Сейчас  развиваются информационные технологии  и сфера медиа, поэтому все большей популярностью стали пользоваться online- школы по типу «Умскул» и «Репетиторская империя». На этих платформах работают как профессионалы — преподаватели, так и молодежь — кураторы, проверяющие домашние задания. В 2018 году «Умскул» выпустила 25 учеников по литературе, которые получили 100 баллов за ЕГЭ, в 2019 их число выросло до 65. Такого результата можно добиться только в том случае, если детям помогают умные, начитанные и заинтересованные люди. Ты такой? Добро пожаловать! Только учти, что эта работа  ответственная и трудоемкая для неопытного человека, но приятная, т.к. она ориентирована на те знания, которыми молодежь уже овладела во время подготовки к ЕГЭ или в период учебы в институте.

Творчество

В стране огромное количество творческих ребят, ведь в театральных, художественных, режиссерских ВУЗах  конкуренция часто доходит до 300 человек на одно место. Для таких людей тоже есть интересное решение.  Чаще всего молодежь выбирает себе вакансию: художник может  писать картины на заказ или создавать дизайнерские проекты,  актер — участвовать в съемках массовых сцен, куда берут без образования, кондитеру легко заработать на десертах, приготовленных на заказ дома, а портному — подшивать одежду, декорировать ее.  Если человек учится на телеведущего, оратора, он может вести  дни рождения, выпускные и любые мероприятия, которые обычно хорошо оплачиваются — стандартная сумма за проведенный вечер на свадьбе или выпускном даже в провинциальном городе — 36 000 рублей. О этом сообщает event-order.ru.

Самое интересное

Самая интересная вакансия для студента — это работа, связанная с профессиональный деятельностью. Для журналиста — это работа в редакции. Она наиболее привлекательна  для молодежи, потому что отвечает ее интересам. Она повышает продуктивность студента, помогает ему  практиковаться и саморазвиваться.

Вакансий  для молодежи огромное количество, главное — найти то, что будет приносить финансовый доход, удовольствие и удовлетворение. Выбирайте ту работу, которая не станет мешать учебе!

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны авторизоваться.
Загрузка...
Лайф, Образ жизни

2 thoughts on “ТОП вакансий для студента

  1. Simply want to say your article is as surprising. The clearness in your post is simply cool and i can assume you are an expert on this subject. Well with your permission allow me to grab your RSS feed to keep up to date with forthcoming post. Thanks a million and please continue the gratifying work.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *