ЖуркаМурка

Магия жестов

Многие мечтают о популярности, славе и успехе. Казалось бы, эти люди перепробовали многое для достижения цели. Почему же они никак не могут добиться максимального результата, нещадно затрачивая собственные ресурсы? Ответ прост! Они недостаточно харизматичны.

Жесты- наиважнейший элемент харизмы. Поговорим о них!

ОСТОРОЖНО!!! Статья заряжает на обаятельность!

1. Открытые ладони

При встрече или же диалоге не стоит скрещивать руки. Это признак замкнутости и неуверенности в себе. Лучше всего держать руки открытыми: вам же нечего скрывать, правда?

Детали:

  • ладонь, направленная вниз и вперёд- проявление авторитета человека
  • ладонь, вытянутая вверх- просьба
  • согнутые в кистях руки- неуверенность в себе

2. Спокойствие! Только спокойствие

Постоянное поправление одежды и волос — все это признаки волнения и неуверенности в себе. Разузнайте о специальных упражнениях, способных привести ваши нервы в порядок. Спустя время не только обретёте спокойствие, но и гармонию.

3. Энергичные пальцы и кисти

Желеобразные конечности не сделали обаятельнее ещё ни одного человека. Напряжение излучает силу и уверенность в себе. Привлекает внимание собеседника.

Жесты- мощный харизматический инструмент. Один шорох или неловкое движение, и тщательно составленный образ разрушен. Это настоящее оружие, способное проявить истинные эмоции человека.

Никогда нельзя недооценивать роль жестов. Они- это ключ к разгадке человеческой души. Иногда стоит немного присмотреться к деталям, чтобы узнать человека. Работа над жестами помогает «прокачать» себя и разобраться в психологии других.

Используйте советы из статьи, чтобы овладеть «жестомагией». Всего парочка советов и вы — гуру! Не забывайте, что за успехом всегда стоит гигантский труд.

Жестикулируйте, товарищи!

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны авторизоваться.
Загрузка...
Журналистика, Образ жизни, Спокойно, Чужой опыт

10 thoughts on “Магия жестов

  1. When some one searches for his vital thing, so he/she wishes to be available that in detail, thus that thing is maintained over here.

  2. Уведомление: หวยออนไลน์
  3. Уведомление: NetEnt
  4. Уведомление: post
  5. Уведомление: website link
  6. Wonderful beat ! I wish to apprentice whilst you amend your site, how can i subscribe for a blog web site? The account aided me a appropriate deal. I were tiny bit familiar of this your broadcast provided vibrant transparent concept

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *